Связатьсяверсия сайта для слабовидящихami.kf@mail.ru (межвузовская приемная комиссия)
5041444@gmail.com (Прием запросов в Архив АМИ (МАП))
Кому:АМИКуда:125212,г.Москва,п/о125212,а/я206

Кубок Москвы достался ФК АМИ

Kubok-Moskvi-29-04-2014-1

26 апреля на стадионе "Октябрь" состоялся турнир "Кубок Москвы" по мини-футболу. В турнире принимали участие: "Mail.ru Group", "КМТ", "ФК АМИ", "ФК Варяги" и "Дружба-80". Все команды сыграли по круговой системе друг с другом, и в результате выявились сильнейшие две пары полуфиналистов.

В первом полуфинале команда "ФК АМИ" в упорнейшей борьбе одолела "Дружбу-80" со счетом 2:0.

Во втором полуфинале команда "КМТ" обыграла " Mail.ru Group" со счетом 1:0.

Третье и четвертое место разыграли между собой команды "Mail.ru Group" и "Дружба-80". Футболисты "Дружбы-80" оказались сильнее своих соперников из "Mail.ru Group", выиграв со счетом 2:0.

За первое место борьба накалилась до такой степени, что команды до последней минуты не могли выявить победителя. И уже в добавленное время наша команда смогла вырвать победу у "КМТ" со счетом 1:0.

Поздравляем с отличным выступлением всю команду "ФК АМИ" и их тренера Каптелина Игоря Михайловича!