Контакты Архива АМИ и МАП

По состоянию на 31.10.2019 г. сведения о 99% выпускников, завершивших обучение по программам высшего образования в МАП и АМИ в период с 2005 по 2015 годы, внесены в реестр ФРДО Рособрнадзора (пройдя по ссылке, в самом низу страницы увидите форму для отправки запроса в базу ФРДО). Используйте данный ресурс для подтверждения подлинности выданных дипломов. По тем документам, которые есть в реестре Рособрнадзора, запрос может быть направлен только в Рособрнадзор. 

Запросы о подтверждении выдачи документа об образовании в Архив отправляйте лишь в том случае, если сведений о документе нет в реестре Рособрнадзора (пройдя по ссылке, в самом низу страницы увидите форму для отправки запроса в базу ФРДО). 

Запросы по документам Академического Международного Института (АМИ) (2009-2016 гг.) и Международной академии предпринимательства (МАП) (2005-2009 гг.), которых нет в реестре Рособрнадзора, отправляйте на электронную почту Архива (см. ниже). Если ответ не пришел, напишите на эл. почту повторно. Других способов для связи с Архивом АМИ и МАП нет.

 

Ссылка на реестр Рособрнадзора:

https://obrnadzor.gov.ru/gosudarstvennye-uslugi-i-funkczii/7701537808-gosfunction/formirovanie-i-vedenie-federalnogo-reestra-svedenij-o-dokumentah-ob-obrazovanii-i-ili-o-kvalifikaczii-dokumentah-ob-obuchenii/#service-search

Поиск по базе федерального реестра находится в самом низу этой страницы. Сначала нужно выбрать уровень образования "высшее образование", потом в каталоге найти организацию по ключевому слову АМИ. Оставшиеся сведения необходимо указать БЕЗ ОШИБОК (две самые типичные ошибки, которые совершают при формировании запроса в базу ФРДО: указывают регистрационный номер вместо номера бланка, указывают дату решения ГАК (ГЭК) вместо даты выдачи диплома).

Поскольку информация размещена на официальном сайте госучреждения, для подтверждения подлинности Вашего документа об образовании проверки наличия сведений в этой базе ФРДО вполне достаточно. Вся информация, которая была передана в базу ФРДО РОСОБРНАДЗОРА, была заверена цифровой подписью руководителя организации (в самом РОСОБРНАДЗОРЕ факт заверения цифровой подписью могут подтвердить).

 

Адрес электронной почты Архива:

5041444@gmail.com

 

Скан-копии архивных документов АМИ и МАП: